Регистрация Войти
Вход на сайт

В Фастове организовали «бойцовский клуб»

10 марта 2013 00:45

В Фастове организовали «бойцовский клуб»В Фастове, тренер спортивной секции обвиняется в издевательстве и организации детских побоищ.

В одном из спортивных клубов города дети исполняют роль чучел.

8-летний мальчик мечтал стать каратистом, он рассказывает: «Нас били очень сильно. Не хочу даже вспоминать это». Признание ребенка записали с разрешения родителей, под строгой конфиденциальностью. Ребята боятся за свою безопасность.

«Тренер нам давал подзатыльники и бил в ноги», - говорят дети. Больше всего доставалось тем, кто не выигрывал соревнования. Дети называют этот метод расправы – стенкой. По указанию тренера неудачника ставили в круг, и все дети его били, без права на защиту. Родители были ошеломлены методами обучения этого тренера. Упреки в свой адрес тренер воспринимает как клевету.

«Пусть придут эти люди ко мне и все скажут, я не знаю до сих пор кто они», - сказал тренер. Он рассказывает историю о школе, которая разделилась на две, поэтому идет конкуренция и переманивание ребятишек. «Есть дети, которые обижены на меня, потому что я очень требовательный. Ребенок пришел ко мне, и я должен с ним что-то делать», - добавил он.

В данный момент правоохранительные органы выясняют все обстоятельства.

«Поступили заявления от родителей воспитанников спортивного клуба «Каскад» по поводу неправомерных действий тренера. Если все подтвердится, ему грозит наказание виде штрафа, ограничения свободы или исправительных работ», -сказали работники милиции.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: