Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Власенко в бегах

8 марта 2013 00:45
20

Сергей Власенко в бегахНародный депутат Украины из фракции «Батькивщина» Андрей Кожемякин заявил, что экс-нардеп Сергей Власенко находится «в командировке и готовит жалобу в Европейский суд по правам человека». 

Об этом он сказал 7 марта в суде после допроса свидетеля Александры Кужель по делу об убийстве Евгения Щербаня, сообщает from-ua.com

«Власенко находится в командировке и готовит жалобу в Европейский суд по правам человека по вчерашнему приговору суда», - заявил Кожемякин. 

На уточняющий вопрос, в какой именно командировке находится Власенко и в каком статусе, Кожемякин сказал: «В командировке по этому делу. Но где и как – не могу сказать». 

Отметим, некоторые соратники Власенко вообще не знают, в Украине ли политик или нет. А также не сообщают, куда именно «в командировку» направился политик. При этом, как известно, выезд из страны оппозиционеру запрещен. При этом сам Сергей Власенко общения со СМИ избегает и на связь не выходит.

Напомним, народный депутат Сергей Власенко лишился депутатских полномочий в соответствии с единогласным решением коллегии судей Высшего административного суда Украины от 6 марта по причине совмещения работы в парламенте и адвокатской деятельности

 


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (20)
ustas 9 марта 2013 02:28

Ольга,Ольга,
Только слепой не желает видеть того, оражевоблевотные это мутанты от синебелых. Мутированный вирус гораздо опаснее совего родоначальника. Если завтра лишить мандата Тянывзада, иуду журналюгу мирошниченка, то уже сегодня эти подонки окажутся далеко за пределами неньки Украины. Все они профессиональные предатели. Ради своей шкуры мать родную продатут.  

Цитировать          20
Василий 8 марта 2013 13:25

анатолий пластун,Какая же ты сука, аж тошнит от твоего комментария.

Цитировать          19
Иван 8 марта 2013 03:16

Очень уважаю Сергея Власенко - компетентного профессионала, смелого, мужественного человека. Но я очень сожалел, что он взялся за это гиблое дело ее, и предвидел такой поворот дел.



ЛЕНТА часто блокирует мои комментарии, почему? Придумает разные отговорки про ссылки какие-то ....Или про код , что неверный... А у меня всё верно.

Цитировать          18
вячеславу иуде 8 марта 2013 03:03

ты по русски писать не умеешь, куда ты хохлосвинячем рылом в английский ? иди празнуй ЗСУёбок всамый раз. а раньше ты, думаю. так же рьяно праздновал прежние праздники, и на демострации ходил, и как фурион,яворивский ющенко, тимошенко парашенко и турчинов, в партии состоял, или как тыгнывбок  в комсомоле, таких иуд, как вся эта срань  тогда было много , в том и беда, теперь эта беда только украины 

Цитировать          17
ольге 8 марта 2013 02:47

 оля, извините за праздничный вопрос: если они , как вы женственно напИсали, "синежопые", то вы сталобыть ораньжевопё здая?



 повеселил чебурек ! ну что У-уебок , это я понял а что значат буквы "З" и  "С" - ну насмеши еще раз! а в остальном еще раз собетую, хохлодаун, без словаря ожегова, пИсать не садись, перед детьми стыдно будет, если конечно есть, и твои. пустышка неумытая. иди свиней паси, померанчевый хелекторат!  wink



А кто тебе сказал что это страна,Вячеслав?! - Это временное образование под названием украина 

Цитировать          16
Вячеслав 8 марта 2013 02:27

А ты мудак в какой стране живеш. И праздник мой 6 декабря - день ЗСУ - уебок.

Цитировать          15
ольге 8 марта 2013 02:26

 А до этого "незалежный" хохлостан был садом? А его цветы - "цивилизованные и адекватные" субъекты типа тыгнывсрака, ющенка, фурион, яворивского, мирошниченка, лазаренка с  жулькой и  т.д.список продолжить хохлостанских цветов?

Цитировать          14
Вячеслав 8 марта 2013 02:24

At patients I don't take offense

Цитировать          13
славке 8 марта 2013 02:14

дядя славик ! ты пИсать для начала грамотно научись, потом и другим книжки советовать будешь, хохлобыдло немытое, или у тебя руки трясуться перед праздником, алкашня зад роченная. что будешь делать когда пизданутый кличёк, отменит 8 марта и 23 февраля ? как бы не прЕшлось юбилеи упа отмечать, хотя тебе-то какя разница где похмеляться, да? пи здолиз жулькин!

Цитировать          12
Вячеслав 8 марта 2013 01:56

Да уж заметно господа коментаторы еще совсееееееееееем зелененькие. Откройте книги для начала, а потом коментируйте. Молодеж безмозглая как бы вам не прешлось чухать из страны да еще и после того, как наймете десяток адвокатов за папашкины денюжки. Но одно радует - таким баранам это не помогает.



Цитировать          11
Ольга 8 марта 2013 01:53

пОражаюсь синежопым, захлёбывающимся тут в комментариях. Вас радует происходящее? Цирк, устроеный урками, дешёвый цирк, полная профанация правосудия? Захлебнитесь в своей блювотской радости, пусть мир прсмеётся с этого гондураса. Только цивилизованых, адекватных людей жалко, вынужденых жить в этом болоте, в которое, благодаря ВАМ, превратили урки Украину....

Цитировать          10
Сергей 8 марта 2013 01:45

Обкакался шрек, без депутатской ксивы, меня удевляет жидок сеня кричащий что шрека народ выбрал, так шрек вроде по списку проходил, а не по мажоритарке

Цитировать          9
вавеваве 8 марта 2013 01:39

туда им всем в конце концов и дорога

Цитировать          8
8 марта 8 марта 2013 01:37

"Господа" комментаторы! Вы что, все совсем е.анутые?! Хотя, что тут думать! Гниды проплаченные! 

Цитировать          7
ваувау 8 марта 2013 01:34

крыса удрала из юлькиной клетки,зачит юльке кирдык....

Цитировать          6
гншрщгош 8 марта 2013 01:21

что-то не понятны фомулировки во- первых -  бывший депутат во-вторых не какая ни коммандировка а просто обоссался гнида , неплательщик хренов, и залез к жульке под кровать, а потом будет орать - я политический, раз под жулькиной кроватью

Цитировать          5
анатолий пластун 8 марта 2013 01:19

Чует кошка чье мясо съела как только мандата лишился сразу в бега подался этот волосатенко крысы всегда бегут  к огда чувствуют опасность побежал жаловаться дяде гансу или дяде сэму что его дядя Янукович обижает бабло не дает зарабатывать чем больше этих крыс разбежится тем чище будет воздух вУкраине

Цитировать          4
Думающий 8 марта 2013 01:17

 Пишут, что С.Власенко запрещен выезд из страны.Каким законом, указом или была взята подписка о невыезде.

Цитировать          3
Ustas 8 марта 2013 01:16

Все эти Волосатенко, Тягнывзады, Сени Анании, Шкили и прочая шушера - смелые пока корчка депутатская на руках есть. Законы, которые сами принимают, не выполняют и ноги об законодательство Украины вытирают. А ты гнида, Волосатенко, вот теперь как простой гражданин Украины покажись. Сразу язык взад затянуло и очко сжалось. 



Игорь,

Этот ублюдок ни чем не лучше Ахметова. Только меньше наворовал. Шакал, шакалом. Смелый только когда из-за спины льва выглядывает и подгавкивает: "А мы пойдем на север..."




Цитировать          2
Игорь 8 марта 2013 00:58

Меня поражают тупые адвокаты! Вот почему после убийства Щербаня,до сих пор не был допрошен и вызван в суд господин Ахметов.Он заграбастал все имущество убитого и его боятся вызвать и допросить..Власенко давно должен был это сделать как и прокуратура

Цитировать          1