Регистрация Войти
Вход на сайт

Уникальный памятник Ленину в Севастополе взяли под охрану

6 марта 2013 00:45

Уникальный памятник Ленину в Севастополе взяли под охрануГлава Севастопольской администрации дал команду охранять памятник Ленину, ввиду его особой исторической ценности. Равного ему нет на территории Украины.

В Севастополе памятник Ленину будет охранять милицейский пост. Об этом сообщил председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба, передает УНН.

Яцуба отметил, что он никому не позволит надругаться над памятником. "Я дал команду начальнику УВД выставить пост. Это не просто памятник, это исторический памятник, равного которому нет на территории Украины, это я вам говорю", - отметил он.

Глав Севастопольской администрации также потребовал, чтобы главы районов на следующей неделе представили предложения по постановке на баланс всех памятников первой обороны Севастополя и памятников Великой Отечественной войны и предложил депутатам выделить из местного бюджета на главные достопримечательности города по двести-триста тысяч.

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: