Регистрация Войти
Вход на сайт

"Скорая" сбила школьницу на светофоре

1 марта 2013 23:30
1

"Скорая" сбила школьницу на светофореМомент аварии снял видеорегистратор одного из авто.

На видео можно увидеть, как "скорая" с проблесковыми маячками выехала на встречную, в этот момент школьники перебегали дорогу. Карета "скорой" сбила девятилетнюю девочку, которая бежала последней.

Как рассказали свидетели, дети переходили дорогу на зеленый сигнал светофора.

К сбитому ребенку подошел только водитель "скорой". Врач говорил по мобильному телефону и обратил внимание на ребенка только тогда, когда возмутились очевидцы.

В результате девочку доставили в больницу но этой же каретой "скорой". У потерпевшей диагностировали сотрясение мозга.

Напомним, в этот же день в Киеве произошла авария с участием "скорой" и автомобиля милиции. "Фольксваген Пассат" под управлением одного из работников милиции врезался в "скорую", которая внезапно выехала на дорогу со двора.

ru.tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Nbiby Tduty 1 марта 2013 23:48

ожидаемый результат: дети плохо воспитаны школой и родителями... Скорая ехала с сиреной и проблесковым не просто так, дети перебегали в неустановленном месте и в конце концов у имбицилов есть игра такая "пугать" машину. если это выживет оно надеюсь в эту игру больше не будет играть.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: