Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко рано списывать с политических счетов, - экс-нардеп

24 февраля 2013 14:45

Тимошенко рано списывать с политических счетов, - экс-нардепОб этом он рассказал в интервью "Газете по-украински". 

"Предполагаю, когда Тимошенко выйдет, у нее могут быть проблемы с физической и моральной усталостью. Но списывать ее рано. По его мнению, победить на президентских выборах Виктора Януковича будет несложно", – считает политик. 

"Януковича, который падает от брошенного в него яйца, победить несложно. Он – это верхушка айсберга. Внутри власть загнивает, сужает систему заработка к «семье» президента. Сами себя загоняют в осажденную крепость. Но крепости рано или поздно падают. Внутри Партии регионов нарастает недовольство. ближайшее время будем свидетелями появления ультраопозиционера а-ля Хорошковский. Это сыграет против Януковича. Но в пользу оппозиции – непонятно. Хорошковский президентские амбиции с 1995 года. Знаю это из частных разговоров времен Народно-демократической партии. Хотя, когда у человека много денег, он может думать, что проще нанять президента. Петр Порошенко, прежде всего, нацелен на выборы мэра Киева. Если оппозиционеры не выставят единого кандидата, он может выиграть. А дальше задуматься и о должности президента", – рассказал Филенко. 

По словам Филенко, Янукович хочет передать власть по наследству. 

"Мы разве не понимаем, что Янукович – уже не президент? Реально руководит его старший сын Александр. Младшему Виктору интереснее на автогонках. А Саша Янукович кадры расставляет. Его отец – нерукоподаваемый президент: как на Западе, так и Востоке. Народ он боится. парламент – тоже. От журналистов убегает. А старший сын использует момент, составляет «качанчик к качанчику». Сейчас ему нужны деньги. Затем – власть. Он ставит своих людей для защиты своих капиталов ", – подчеркнул экс-нардеп.

eizvestia.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: