Регистрация Войти
Вход на сайт

Киев ожидает реализация нескольких масштабных строительных проекта

22 февраля 2013 18:15

Киев ожидает реализация нескольких масштабных строительных проектаОб этом заявил Президент Украины Виктор Янукович во время «Диалога со страной», передал корреспондент Голос.ua.

По его словам, среди наиболее необходимых Киеву – строительство окружной дороги, в которой столица нуждается уже много лет.

Однако, как подчеркнул глава государства, стоимость такого проекта – десятки миллиардов грн.

Кроме того, по обещанию Президента, в столице появится и воздушный экспресс, который позволит быстро добираться из Киева до Борисполя, минуя городские пробки. Также ожидается строительство административного центра за пределами города «Киев Сити».

При этом глава государства отметил, что, как киевлянин, готов вместе со всеми неравнодушными защищать столицу от незаконных застроек и от уничтожения зеленых насаждений.

В частности, Президент затронул вопрос обустройства парка возле «Мистецького Арсенала».

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: