Регистрация Войти
Вход на сайт

Оппозиционерам - трибуну, регионалам - цветы

21 февраля 2013 23:00

Оппозиционерам - трибуну, регионалам - цветыСегодня утром три оппозиционные фракции продолжили блокирование трибуны и президиума Верховной Рады Украины.

В зале находилось около 100 оппозиционеров, а также несколько десятков "регионалов".

В 10.00 оппозиционные фракции посоветовались, что делать дальше. Параллельно они собирали подписи под заявлением о евроинтеграции Украины. Таким образом, по их словам, они пытались обнародовать свою позицию.

В свою очередь нардепы от Партии регионов поздравили в сессионном зале своего коллегу Владислава Лукьянова с днем рождения. Они подарили ему несколько букетов цветов. Особенно выделялся большой букет из красных роз, который вручил Михаил Чечетов. После этого все присутствующие в зале "регионалы" синхронно похлопали в честь Лукьянова.

Вскоре в кабинете спикера Владимира Рыбака состоялись переговоры лидеров фракций относительно разблокирования работы парламента.

На этот раз, как и прежде, достичь компромисса парламентариям не удалось.

На брифинге в ВР лидер фракции "Партии регионов" Александр Ефремов сообщил журналистам, что переговоры продолжатся завтра утром.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: