Регистрация Войти
Вход на сайт

Савика Шустера убрали с Первого национального

19 февраля 2013 17:45

Савика Шустера убрали с Первого национальногоПроект "Справедливость" будет заменен проектом "Шустер Live", об этом сообщили в пресс-службе телеканала Интер.

С целью развития политического вещания на телеканале руководство "Интера" предложило сотрудничество Савику Шустеру. Замена проекта "Справедливость" проектом Савика Шустера "Шустер Live", объясняется необходимостью повышения рейтингов политического вещания, сообщили на телеканале.

Евгений Киселев, который отвечает за политическое вещание на "Интере", отметил: "На сегодняшний день программа Савика Шустера - популярный политический формат ток-шоу в стране и его выход на "Интере" позволит существенно укрепить позиции телеканала".

Первая программа "Шустер Live" выйдет на телеканале "Интер" в пятницу, 22 февраля 2013 года в 20.30. Комментируя свой переход на "Интер", Савик Шустер сказал: "Интер" - лидер телевизионного рынка, и выход "Шустер Live" на "Интере" позволит существенно расширить аудиторию программы".

Несмотря на изменения в сетке вещания "Интера", ведущая Анна Безулик останется работать на телеканале. Комментируя принятые решения, Анна Безулик сказала: "Это решение в компетенции руководства канала. Я и моя группа получили предложение о работе на телеканале и сейчас мы вместе с руководством телеканала работаем над поиском формата, который будет интересен "Интеру".

УНН

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: