Регистрация Войти
Вход на сайт

Нужна ли защитная пленка на экран iPhone?

17 февраля 2013 14:45

Нужна ли защитная пленка на экран iPhone?Многим пользователям интересен ответ на вопрос, нужна ли дополнительная пленка на закаленном стекле iPhone 5?

Инженеры Apple делали это стекло таким, которое будет очень сложно поцарапать или разбить. Кроме того, оно является почти не марким и легко протирается с помощью обычной тряпочки. Но…

Как показала практика, даже это супер-стекло можно поцарапать. Причем сделать это намного легче не желая этого. То есть если специально стараться, то ничего может и не получиться. Однако при обыденном пользовании такое все же случиться может.

Таким образом, защитные пленки на iPhone 5 являются, в целом, очень полезным приобретением.

Да, при падении на твердый выступ такая пленка вряд ли защитит от трещины экрана, однако при повседневном использовании она способна защитить аппарат от мелких царапин и потертостей.

Поэтому, если у Вас не возникает особого раздражения от наличия пленки, то лучше её использовать. Она намного дешевле нового экрана.

novanews

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: