Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе рухнуло здание больницы (ВИДЕО)

13 февраля 2013 02:00

В Одессе рухнуло здание больницы (ВИДЕО)Обрушившееся здание было построено еще в девятнадцатом веке.

11 февраля, в понедельник в 20:00, рухнула стена в двухэтажном помещении инфекционной больницы. Медицинский персонал первыми увидели обрушение и вызвали спасательную службу. Людских жертв нет.

«Раньше здесь находилось приемное отделение, но так как дом очень старый, то ничего здесь нет уже лет 20. Дом построен еще в 1826 году.

Так как здание находится на территории больницы, мы сразу заметили разрушение»,- сказала главный врач инфекционной больницы. «Помещение, где мы лечим больных, безопасны. Проведена реконструкция отделения реанимации и интенсивной терапии, детского отделения, у нас работает 14 лечебно-диагностических отделений», - добавила врач.

Спасательная служба прибыла на вызов и осмотрела территорию, очистила проезжую часть от мусора. Площадь разрушения составила 20 квадратных метров.

novanews

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: