Регистрация Войти
Вход на сайт

Окунская рассказала об особняке Власенко за 5 млн долларов

12 февраля 2013 09:27

Окунская рассказала об особняке Власенко за 5 млн долларовБывшая жена Наталья Окунская в комментарии телеканалу "1+1" заявила, что стоимость особняка с видом на Днепр в центре Киева, принадлежащего депутату Верховной Рады Сергею Власенко, составляет около 5 млн долларов.

По словам Окунской, одна только стоимость итальянской элитной мебели, закупленной для дома, составляет около 1 млн долларов. Наталья Окунская также показала журналистам дорогой ремонт в особняке, который еще не завершился. Так, на 800 кв. метрах устроен мраморный пол, на стенах наклеены золотые обои, установлена итальянская сантехника.

В телесюжете также показана люстра в одной из комнат стоимостью 50 тыс. долл. Одну из комнат площадью в 100 кв м Власенко выбрал для своего рабочего кабинета. Бывшая жена Власенко также сообщила, что во дворе она нашла в сугробе новый Lexus как минимум за 70 тыс. долларов.

Окунская сообщила, что как бывшая супруга претендует на половину этого особняка. По ее словам, соответствующие решения уже приняли все три судебные инстанции. "Я прошла все три инстанции и получила половину этого дома", - сказала она.

Как известно, Власенко второй созыв подряд избирается депутатом Верховной Рады от блока "Батькивщина". Последние 2 года он координирует в СМИ пиар-защиту осужденной экс-премьера Юлии Тимошенко. Ранее Окунская заявила, что Власенко имеет доступ к офшорным счетам экс-премьера и может быть заинтересован в том, чтобы Тимошенко осталась в тюрьме пожизненно.

minprom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: