Регистрация Войти
Вход на сайт

Черная дыра уничтожит землю в 2014 году

10 февраля 2013 00:15
14

Черная дыра уничтожит землю в 2014 годуПо словам астрофизиков, к Земле приближается облако непонятного происхождения, которое стирает все на своем пути. Оно появилось из черной дыры – на расстоянии 28 000 световых лет от земли. Астрономы, наблюдающие за небесным телом, говорят о том, что им удалось обнаружить странный сгусток, который уже окрестили “ сеющим хаос облаком” – он разрушает все на своем пути: кометы, астероиды, планеты и звезды. Теперь он направляется к Земле.

Космический объект, простирающийся на 10 миллионов миль, был обнаружен обсерваторией НАСА Chandra в апреле прошлого года и по словам ученых, относится к разряду “кислотного тумана”. Как ожидается, загадочное облако достигнет Земли к 2014 году.

Единственная положительная новость вокруг этого открытия заключается в том, что благодаря нему находят подтверждение ряд высказанных ранее в физике предположений.

“Плохая новость – в том, что полное разрушение нашей солнечной системы неминуемо”, - сообщил Альберт Шервинский, астрофизик при Кембриджском университете.

При этом эксперты уверены, что странное облако состоит из частиц, которые обычно рассеяны у условного радиуса чёрной дыры – они, в свою очередь, в определенный момент оказались под непосредственным воздействием черной дыры.

По словам Шервинского, эта чрезвычайно крупная дыра находится на расстоянии около 28 000 световых лет от Земли – по расчетам где-то в центре нашей галактики.

Примечательно, что в прошлом году известный физик Стефан Хоукин вынужден был пересмотреть свою теорию черных дыр. Прежде считалось, что ни один объект не способен выйти из мощного гравитационного поля черной дыры. Однако впоследствии ученый пришел к выводу, что информация об этих объектах, попавших в космическую дыру, может быть излучена обратно в трансформированном виде.

Эта трансформированная информация, в свою очередь, меняет сущность объекта. “Зараженный” подобным образом объект трансформирует любую информацию о предмете, который встречается у него на пути.

При этом если облако достигнет Земли, то эффект его воздействия на планету будет сродни тому, как если пролить на рукописный чернильный текст воду, которая разъедает слова и превращает в месиво.

По словам Шервинского, информация о приближающейся угрозе держится в секрете, и НАСА, стараясь избежать паники, не торопится раскрывать свою находку.

При этом астрофизик убежден, что, если облако не свернет со своей траектории, то наша галактика уменьшится до своих прежних размеров, т.е. до изначального состояния рождения вселенной.

Впрочем, ученые уже говорят о возможности спасти население Земли, по крайней мере, какую-то его часть, запустив космический ковчег в галактику Андромеды, которая располагается на удалении 2,1 миллиона световых лет от Земли.

Издание weeklyworldnews, ссылаясь на источник в американском Белом доме, сообщает, что в Вашингтоне новость об очередном конце света встретили спокойно и взвешенно, предлагая не торопить события. Ситуация неясная и очень напоминает беспокойство по поводу глобального потепления, поэтому стоит дождаться окончательных выводов специалистов, отметили в Вашингтоне.

zemladom

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (14)
Karimasuss 30 апреля 2013 03:30
А стоит вообще то задumatco...
Цитировать          14
yxxxaa 11 февраля 2013 00:01

статья 2005-го года) чушь полная))) ржал, когда там коментарии читал wink

Цитировать          13
Immer 10 февраля 2013 23:19

Охренительные у вас НОВОСТИ!

Эта статья слово в слово спижжена c публикации от 2009 года!!! ЕЙ ПОЧТИ 4 ГОДА!!! Загуглите название и на спектра-форуме все это увидите.

Цитировать          12
Александр Пискунов 10 февраля 2013 23:08

Статья заказная. Публику по чьей-то указке непрерывно пугают приближающимися метеоритами и гигантскими астероидами, чёрными дырами и инопланетянами. Явно американская НАСА привлечена заменить церковь и вместо известного ада, которого никто уже  не боится,  якобы "научными открытиями" запугать народ, развешивая свою лапшу на большие уши. Они расчитывают на то, что никто не понимает сути вещества, его устройства и взаимодействия. Поэтому они замалчивают, даже не отвергая, новые знания о веществе, изложенные в теории телоронов (см. монографию А.К.Пискунов "Вещество. Природа и теория" Киев 2006), в которой отвергаются нелепицы, изложенные в данной статье.

Цитировать          11
Максим 10 февраля 2013 13:35

Видимо еще не все свечки и консервы раскупили перед концом света 2012, так что, лохи, айда сплавлять бабло владельцам супермаркетов и торговых сетей

Цитировать          10
Виталий 10 февраля 2013 13:15

Блин вот дятлы! Да просто подсчитайте 28000 световых лет, даже если ускорить скрость света в два раза то  получится 14тысяч световых лет. О каком 2014 годе вы тут написали? еще в название вынесли... Сначала математику изучите, хоть ее а потом еще физику, астрофизику и т.п... Бред...

Цитировать          9
Владимир 10 февраля 2013 08:57

Вся статья - ошибка!!! и "писатель" - ОШИБКА!!!! Зачем размещать такой "материал" и отнимать время у людей? Фантастический рассказ - пожалуйста, но для этого есть другие места, а в новостях хотелось бы видеть отображение реальных событий

 

 

Цитировать          8
критик 10 февраля 2013 00:38

От не знав, що журналісти у нас вже й сценарії пишуть для майбутніх голівудський блокбастерів ))))))))))))))))))) БАЖАЮ УСПІХІВ І НАТХНЕННЯ у писанині ))))))))))

Цитировать          7
zzz 10 февраля 2013 00:34

был обнаружен обсерваторией НАСА Chandra в апреле этого года

Цитировать          6
мух 10 февраля 2013 00:33

"...обнаружен в апреле этого года"  - пардон, но как можно что то обнаружить  апреле, если ещё не наступил март? Обкурились  пацаны, или пургу гоните  от скуки ? 

Цитировать          5
Саня 10 февраля 2013 00:32

Особенно прикольно в тексте звучит "в апреле этого года"... Это при том, что сейчас февраль. Журналисты-фантасты уже не знают, что писать...

Цитировать          4
славон 10 февраля 2013 00:32

бред сивой кобылы в поытке погони за дешевой сенсацией!!! ничего более!

Цитировать          3
Гость 10 февраля 2013 00:29

полный маразм.

 

Цитировать          2
Аноним 10 февраля 2013 00:23

Хоть думайте про що ви пишите, абсурд повний!!!!!!!!!!! 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: