Регистрация Войти
Вход на сайт

Луценко не дался провинциальным врачам

6 февраля 2013 21:30

Луценко не дался провинциальным врачамКак сообщили УНИАН в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы Украины, сегодня специалисты Черниговской областной больницы изучили документы, выписки из истории болезни стационарного лечения Ю.Луценко в универсальной медицинской клинике «Оберег» (г. Киев). 

Одновременно комиссией было рассмотрено обращение осужденного о направлении соответствующих его анализов в упомянутую клинику. 

В ответ на заявление Ю.Луценко врачами был разъяснен порядок и особенности подготовки к забору указанного им анализа. 

После осмотра больного и изучения соответствующей медицинской документации врачи ЧОБ предложили Ю.Луценко дополнительные, в том числе и инструментальные методы обследования, от которых осужденный отказался. 

В настоящее время врачи признают состояние здоровья Ю.Луценко удовлетворительным. Он находится под постоянным наблюдением медперсонала Менской исправительной колонии (№91). 

Как сообщал УНИАН, 23 января Ю.Луценко прооперировали в клинике «Оберег». Операция прошла успешно, без каких-либо осложнений. После этого врачи дали разрешение на перевод Ю.Луценко обратно в колонию.

УНИАН

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: