Регистрация Войти
Вход на сайт

Тигр разорвал дрессировщика прямо на арене цирка (ВИДЕО)

4 февраля 2013 22:30

Тигр разорвал дрессировщика прямо на арене цирка (ВИДЕО)В Мексике на дрессировщика напал тигр. Это произошло во время циркового представления.

В мексиканском городе Этчохоа на выходных во время циркового представления на дрессировщика напал тигр. В тот момент Криспина, так его зовут, находился с двумя тиграми на арене. Однако внезапно одно из животных напало на мужчину, и на протяжении нескольких минут на глазах у зрителей терзало его.

Коллеги дрессировщика пытались отогнать тигра, но им ничего не получилось. После случившегося Криспина доставили в больницу, однако врачи не смогли ему помочь, тридцатипятилетний мужчина скончался.

Какие меры приняли относительно тигра пока неизвестно.

Отметим, дрессировщик работал в мексиканском цирке «Suarez», однако сам был уроженцем Соединенных Штатов Америки.

 

svit24

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: