Регистрация Войти
Вход на сайт

Роналду забил свой первый автогол

3 февраля 2013 12:36

Роналду забил свой первый автогол Форвард «Реала» Криштиану Роналду забил свой первый автогол в карьере, в результате чего мадридская команда проиграла аутсайдеру чемпионата Испании «Гранаде». Об этом в воскресенье сообщает агентство Reuters.

Матч на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде окончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. На 22-й минуте встречи Роналду срезал мяч головой с острого угла, послав мяч в свои ворота. Отыграться подопечные Жозе Моуринью так и не смогли.

Таким образом, после 22 игр «Реал» с 43 очками остается на третьей строчке турнирной таблицы и уступает 15 очков «Барселоне», которая в воскресенье встречается с «Валенсией». «Гранада» между тем набрала 23 балла и поднялась на 16-е место.

Роналду забил в текущем сезоне чемпионата Испании 21 гол, отмечает агентство. С начала розыгрыша мадридский «Реал» проиграл пять игр, четыре закончил вничью и 13 выиграл.

lenta.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: