Регистрация Войти
Вход на сайт

В Японии создали мебель-оригами

27 января 2013 18:15

В Японии создали мебель-оригамиОригами, которое приносит не только эстетическую, но и практическую пользу, это серия современной мебели Chairigami от японской компании с одноименным названием.

Сложенные из гофрированного картона, столы, стулья и остальные предметы интерьера могут выполнять свои основные функции так же успешно, как деревянные, металлические или пластмассовые.

В коллекцию входит несколько разновидностей столов, от журнального до офисного стола для презентаций, несколько сидений, от большого кресла для отдыха до строгого офисного стула, скамейка, диван, полка, и даже компактная подставка для телефона.

Все они целиком и полностью сделаны из плотного упаковочного картона, сложенного и обработанного особым образом, чтобы выдержать не только вес упитанного человека, но и неблагоприятные погодные условия, ведь речь идет также об уличной мебели.

Легкие, удобные, компактные, эти предметы мебели являются на 100% экологическими, поскольку поддаются вторичной переработке и созданы с любовью к людям, к миру, и с максимальной заботой о будущем окружающей среды.

Источник: "news.a.ua"

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: