Регистрация Войти
Вход на сайт

Пожар в ночном клубе унес жизни 90 человек

27 января 2013 15:45

Пожар в ночном клубе унес жизни 90 человекВ ночном клубе Kiss в бразильском городе Санта-Мария (штат Риу-Гранди-ду-Сул) произошел пожар, сообщает G1 Rio Grande do Sul. Его жертвами, по предварительным данным, стали около 90 человек.

Тела 70 погибших уже вывезли с территории клуба и доставили в муниципальный спортивный центр, еще 20, предположительно, находятся внутри здания.

По данным местных спасателей, еще около 200 посетителей заведения находятся в тяжелом состоянии.

Пожар начался в ночь на 27 января около 2:30 по местному времени. Причиной возгорания, по предварительным данным, стало пиротехническое шоу, которым сопровождалось выступление певца. В клуб на концерт пришли около двух тысяч человек. Посетители задохнулись из-за едкого дыма.

Подробности

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: