Регистрация Войти
Вход на сайт

Египетские футбольные фанаты расстреливают полицию из автоматов (ВИДЕО)

26 января 2013 23:30

Египетские футбольные фанаты расстреливают полицию из автоматов (ВИДЕО)26 человек погибли, свыше 200 человек получили различные ранения во время массовых столкновений футбольных фанатов и полиции в городе Порт-Саид (Египет).

Об этом сообщил директор одной из местных клиник. Среди погибших граждан числятся 2 полицейских. Львиная доля пострадавших получила огнестрельные ранения различной тяжести. Свидетели столкновений отмечают, что обе враждующие стороны применяют автоматическое оружие.

Беспорядки в г. Порт-Саид вспыхнули после того, как власти Египта вынесли вердикт в виде смертного приговора 21 болельщику клуба по уголовному делу о массовых столкновениях годичной давности.

Акции протеста продолжают распространяться на новые районы Порт-Саида, несмотря на то, что в город были введены армейские подразделения.

svit24

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: