Регистрация Войти
Вход на сайт

Тайсон принес первую победу "Шахтеру" (ВИДЕО)

26 января 2013 01:15

Тайсон принес первую победу "Шахтеру" (ВИДЕО)Донецкий Шахтер одержал первую победу в турнире Copa del Sol, обыграв шведский Гетеборг.

Первый тайм прошел при большом преимуществе Шахтера, но подопечные Луческу так и не смогли реализовать хотя бы один из многочисленных своих шансов.

Второй тайм начался все тем же - атаками "горняков" и это дало результат - Ярослав Ракицкий приложился с дистанции и попал в верхний угол.

Однако шведы не задержались с ответом, и уже через 10 минут Моберг-Карлссон добил мяч в ворота после отраженного Пятовым удара.

Однако у Шахтера в рукаве был главный козырь - новичок команды Тайсон снова принес команде победный результат, забив решающий гол под занавес поединка. Шахтер начал турнир с победы.

Copa del Sol. Групповой этап.

25 января. Ла Манга. Футбольный центр Ла Манга Клаб. 450 зрителей. +14 градусов

Шахтер (Донецк, Украина) – Гетеборг (Гетеборг, Швеция) – 2:1 (0:0)

Голы: 1:0 Ракицкий (61), 1:1 Моберг-Карлссон (72), 2:1 Тайсон (86)

Шахтер: Каниболоцкий (Пятов, 46), Шевчук (Рац, 46), Кривцов (Чигринский, 46), Ракицкий, Степаненко (Тейшейра, 46), Фернандиньо, Виллиан (Эдуардо, 75), Коста (Тайсон, 46), Мхитарян, Срна (к), Девич (Адриано, 46)

korrespondent

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: