Регистрация Войти
Вход на сайт

Мужчина в мороз пытался переплыть реку Ингул... И не смог

25 января 2013 18:00

Мужчина в мороз пытался переплыть реку Ингул... И не смогМужчина госпитализирован 25 января в Кировограде в результате переохлаждения после того, как попытался переплыть реку Ингул, сообщает пресс-служба ГосЧС.

Тонущего в реке мужчину увидели случайные прохожие. По их словам, мужчина плавал в воде в трех метрах от берега около 20 минут.

В сообщении отмечается : "Когда, кто-то из свидетелей понял, что человек может погибнуть и вызвал спасателей".

На место происшествия оперативно прибыло подразделение аварийно-спасательного отряда спецназначения. Спасатели добрались до мужчины на спасательной лодке и вытащили его из воды. После этого пострадавшего укутали в теплую одежду и положили в лодку. Как выяснилось, мужчина в мороз решил переплыть реку.

Пострадавшего доставили в областную больницу. Медики объясняют поведение пострадавшего сильным алкогольным опьянением.

Обозреватель

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: