Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, что заканчивала Королевская (ФОТО)

25 января 2013 14:30

Стало известно, что заканчивала Королевская (ФОТО)"Министр труда и социальной политики Наталья Королевская заочно окончила Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля в 1997 году", - сообщил начальник центра связей с общественностью вуза Г.Щербак.

Как сообщили в вузе, 9 сентября 1993 года приказом по Восточноукраинскому государственному университету (сегодня Восточноукраинский национальный университет) Королевская в связи с переводом на 2 курс экономического факультета (дневная форма обучения) из Высшей школы экономики города Алчевска была допущена к ликвидации досдачи академической разницы.

"В 1997 году Королевская Н.Ю. получила специальность "Менеджмент в производственной сфере"… Защита дипломного проекта на тему "Управление материальными ресурсами предприятия" состоялась 17 июня 1997 года. На основании решения Государственной экзаменационной комиссии Королевской Н.Ю. присвоена квалификация менеджера с вручением диплома установленного образца", - сказано в ответе на информационный запрос.

Переведенная на дневную форму обучения Королевская закончила университет заочно. Как и когда она перевелась с дневного отделения на заочное, в вузе не сообщили.

Напомним, ранее народный депутат от фракции ВО "Батькивщина" Геннадий Москаль сообщил на своей странице в Facebook, что министр социальной политики Королевская подала заявление в милицию о потере своего университетского диплома. Позже в Восточноукраинском национальном университете им. Владимира Даля, подтвердили эту информацию, и рассказала, что выдали министру дубликат утерянного диплома.

news24

Стало известно, что заканчивала Королевская (ФОТО)

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: