Регистрация Войти
Вход на сайт

В киевском метро задержали банду карманников - инвалидов

23 января 2013 18:15

В киевском метро задержали банду карманников - инвалидовМолодые люди, общаясь языком жестов, обворовывали пассажиров подземки во многих городах.

Работники уголовного розыска линейного управления в метрополитене Киева по горячим следам задержали карманников с нарушениями речи. Об этом сообщили в пресс-службе ЛУ Киевского метрополитена, передает УНН.

Как говорится в сообщении, во время отработки станций киевского метрополитена в поле зрения правоохранителей попали двое мужчин, которые "вели себя очень подозрительно - суетились, нервничали, долго решали в какой вагон им сесть".

"Вскоре подозрения правоохранителей подтвердились. Проехавшись вместе с молодыми людьми в вагоне поезда несколько остановок, правоохранители увидели, как те начали действовать. Пользуясь языком жестов, ребята удачно общались между собой, тем самым не вызвали подозрения среди других граждан в вагоне. Встав у выхода из вагона, они умело вытащили кошелек из сумки молодой девушки и как ни в чем не бывало вышли на платформу, где их уже ждали сотрудники уголовного розыска. Непротиворечивыми доказательством их причастности к преступлению стало наличие у них похищенного женского кошелька. Объяснить ничего они не смогли, но и не отпирались", - сообщили правоохранители.

После того, как задержанных доставили в линейное управление милиции для выяснения обстоятельств, был приглашен переводчик. Как выяснили правоохранители, молодые люди 28-ми и 30-ти лет жители столицы, уже длительное время занимаются этим "делом" и не только в метрополитене столицы Украины, но и в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах стран СНГ.

Сегодня

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: