Регистрация Войти
Вход на сайт

Меладзе готов покинуть шоубизнес из-за аварии

23 января 2013 14:45

Меладзе готов покинуть шоубизнес из-за аварииИнформация о том, что композитор Константин Меладзе взял на себя содержание детей сбитой им 30-летней Анны Пищало и перечислил семье погибшей 30 000 долларов, частично получила подтверждение.

Об этом сообщает газета "Сегодня".

"Меладзе так тяжело и глубоко переживает эту трагедию, что даже я его не сразу узнал, - заявил близкий родственник Пищало. - Композитор сказал, что готов бросить писать музыку, закроет свой проект, поскольку эта трагедия не дает ему возможности работать".

По словам собеседника, Меладзе пообещал содержать детей до их совершеннолетия.

"Речь не идет о десятках тысяч долларов, который якобы были перечислены, это ложь. Он сказал, что будет их одевать, учить, кормить", - добавил родственник погибшей.

Дозвониться Константину Меладзе на мобильный журналисту не удалось - оба его телефона недоступны со дня ДТП. Однако в пресс-службе канала "1+1", где выходит шоу "Голос країни", сказали, что композитор по-прежнему остается музыкальным продюсером проекта.

Напомним, авария с участием известного музыканта произошла вечером 27 декабря на 32 км трассы "Киев-Обухов". Джип под управлением Меладзе сбил Анну Пищало, которая переходила дорогу. Женщина погибла.

Сейчас проводятся экспертизы, которые установят скорость автомобиля и точное место аварии. По новому УПК следствие должно длиться 2 месяца (то есть должно завершиться 1 марта, - Ред.), после чего материалы будут переданы в суд. Если вину Меладзе докажут, ему может грозить до 8 лет.

obozrevatel 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: