Регистрация Войти
Вход на сайт

Новые планшеты от Samsung - KONA, SANTOS и ROMA (ФОТО)

22 января 2013 01:15

Новые планшеты от Samsung - KONA, SANTOS и ROMA (ФОТО)На прошлой неделе ресурс Sammobile поделился информацией о готовящемся планшете Samsung из линейки Note — 8-дюймовом Galaxy Note 8.0. Однако это будет не единственный планшетный компьютер, который корейская компания продемонстрирует в рамках предстоящей выставки MWC 2013.

Новые планшеты от Samsung - KONA, SANTOS и ROMA (ФОТО)

Помимо Galaxy Note 8.0, получившего внутреннее наименование KONA (у него, кстати, подтвержден четырехъядерный чип Exynos Quad с тактовой частотой 1,6 ГГц), на MWC 2013 Samsung может представить третье поколение Galaxy Tab.

По данным корейского инсайдера Sammobile, планшеты Galaxy Tab 3, известные под внутренним именем SANTOS, будут представлены в двух вариантах — 7 и 10,1 дюйма. И у 7-дюймового, и у 10-дюймового планшетов будут версии с модулями Wi-Fi+3G и просто Wi-Fi (GT-P3200, GT-P3210, GT-P5200 и GT-P5210). Интересно, что Samsung еще окончательно не решила — выводить ли на рынок 7-дюймовую версию планшета. Из технических характеристик на данный момент известно лишь о 5-мегапиксельных камерах. Ожидается, что в продаже эти устройства появятся в первой половине года.

Кроме этого, на MWC 2013 мы, возможно, увидим hi-end новинку Samsung — планшет GT-P8200, получивший внутреннее имя ROMA. Его основные технические характеристики неизвестны, Sammobile сообщает лишь о 5-мегапиксельной камере и объеме пользовательской памяти — 16 или 32 ГБ.

Новые планшеты от Samsung - KONA, SANTOS и ROMA (ФОТО)

internetua

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: