Регистрация Войти
Вход на сайт

Регионалы разгадали истиный смысл в звонке Тимошенко (АУДИО)

22 января 2013 01:15
2

Регионалы разгадали истиный смысл в звонке Тимошенко (АУДИО)Депутаты от Партии регионов хотят расследовать угрозы Юлии Тимошенко в адрес судей Европейского суда по правам человека.

Соответствующий проект постановления был зарегистрирован в парламенте представителем провластной политической силы Владимиром Олийныком.

В данный момент текст постановления отсутствует на официальном сайте Верховной Рады Украины.

Депутаты хотят разобраться в угрозах со стороны Тимошенко в адрес судьи Ютковской, которые имели место в телефонном разговоре Юлии Владимировны с ее мужем.

«Регионал» Вадим Колесниченко уверен, что Тимошенко хотела подкупить судью ЕСПЧ, однако ей это не удалось.

svit24

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Старик 22 января 2013 06:35

Господин Олийнык!
Вы, как заместитель главы комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности, не позорили бы свои седины. Вам, видимо, доставляет удовольствие пинать ногами женщину доведенную до физического и психологического истощения? Не имея собственных убеждений, кроме желания стоять у кормушки и обгладывать кости с барского стола, предав своих избирателей и коллег по партии, вы защищаете преступную власть, превратившую Украину в полицейское государство. Как юрист, вы прекрасно понимаете, что то ,что творится в украинском правосудии - сплошное нарушение прав человека. Думаю, что если бы то, что власть творит с Тимошенко, касалось вас или ваших близких - вы бы воспринимали эти действия как противозанонные. А так - "все хорошо прекрасная маркиза". 

Цитировать          2
Володимир Тойво 22 января 2013 00:48

откуда ж это у нас сайт такой пиздатый взялся?

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: