Регистрация Войти
Вход на сайт

Аэропорт "Хитроу" отменил 260 рейсов из-за непогоды (ВИДЕО)

21 января 2013 01:30

Аэропорт "Хитроу" отменил 260 рейсов из-за непогоды (ВИДЕО)В пятницу днём, аэропорт "Хитроу" (Лондон) закрыл одну из 2-х взлетно-посадочных полос из-за сильного снегопада.

Многие авиарейсы отменены или задерживаются, информируется в сообщении пресс-службы аэропорта.

Обильный снегопад обрушился на Лондон утром в пятницу. В ряде районов уже выпало до 10 см. снежного покрова. Синоптики Великобритании делают неутешительные прогнозы — обильные осадки в виде снега будут продолжаться в ближайшие дни.

Пассажирам аэропорта "Хитроу" рекомендуют проверять статус каждого авиарейса непосредственно перед поездкой в аэропорт "Хитроу". British Airways, крупнейший британский перевозчик, уже сообщил об отмене десятков авиарейсов, включая рейсы в Санкт-Петербург и Москву.

Коммунальные службы уже пустили в действие специальную снегоуборочную технику, а также солеразбрасыватели для ликвидации снега на дорогах.

svit24

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: