Регистрация Войти
Вход на сайт

Регионалы хотят поставить точку в деле Тимошенко (ВИДЕО)

19 января 2013 19:15
2

Регионалы хотят поставить точку в деле Тимошенко (ВИДЕО)Партия регионов готова поддержать проведение внеочередной сессии Рады Украины для рассмотрения вопроса относительно Юлии Тимошенко.

Об этом заявил депутат от Партии регионов Владимир Олийнык.

По его словам, регионалы готовы помочь оппозиции собрать 150 голосов для внеочередного заседания Верховной Рады по вопросу экс-премьера Тимошенко.

Депутат отметил, что Партия регионов готова дать недостающие голоса, поскольку заинтересована в выяснении многих моментов, связанных с Тимошенко.

По мнению Олийныка, на данном заседании могут быть выяснено истинное состояние здоровья экс-премьера, настоящие причины ее отказа от пребывания в суде, условия содержания в больнице, а также ее причастность к убийству Евгения Щербаня.

При этом депутат отметил, что на заседании, скорее всего, многие оппозиционеры будут отсутствовать, т.к. предпочтут заседанию отдых где-нибудь на Мальдивах.

Кроме того, Олийнык считает, что оппозиционеров волнует не столько судьба экс-премьера, сколько то, кто будет назначен кандидатом в президенты на 2015 год.

Как сообщалось ранее, Генпрокуратура завершила расследование дела по убийству Евгения Щербаня. Юлии Тимошенко предъявлено обвинение в организации данного преступления.

svit24

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Завершила 19 января 2013 20:10

 

А чому не предявлене звинувачення справжньому вбивці, тому, хто забрав собі всі активи Щербаня? Якось не сходиться: Вбивство замовила Тимошенко, а активи дісталися ахметову. Таке буває?

Цитировать          2
Украиночка 19 января 2013 19:30

Давно пора поставить жирную точку!! Народ устал этой сумасшедшей.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: