Регистрация Войти
Вход на сайт

Стильные мужские причёски 2013 года: Топ-10 (ВИДЕО)

19 января 2013 15:30

Стильные мужские причёски 2013 года: Топ-10 (ВИДЕО)Смотря на новые тренды мужских стрижек 2013 года вспоминается, что все новое это лишь хорошо забытое старое.

С нового года все хотят изменить свой имидж. Начать следует с причёски, ведь это очень важная часть внешность каждого мужчины.

Итак, Топ-10 главных трендов причёсок нового сезона 2013 года:

1 Причёска морского пехотинца

Придаёт мужчине какого-то особого боевого вида. Подходит для прямых, средней длины волос, не подойдёт для волнистой или кучерявой шевелюры.

2 Причёска «Хипстер»

Эта причёска подойдёт мужчинам любого возраста. Лучше всего будет смотреться у мужчин с прямыми или волнистыми волосами средней длины, не подойдёт для очень густых или кудрявых волос.

3 Причёска Джеймса Дина

Этот стиль будет к лицу почти всем. Лучше всего подходит для длинных или волнистых волос, не подойдёт для тонких и очень прямых волос.

4 Причёска «Пусть себе растёт»

Эта причёска сделает любого мужчину похожим на героя с обложки старинного романа. Подходит практически для всех типов волос, особенно, прямых волос средней длины.

5 Причёска «Поток и Расчёска»

Придаёт деловой вид. Подойдёт для прямых, средней толщены волос, не подойдёт для кучерявой шевелюры.

6 Причёска «Цезарь»

Этот романских стиль причёски бессмертен. Подойдёт владельцам любого типа волос, кроме слишком текстурированных.

7 Причёска «Бед Хед»

Лучше всего подходит молодым парням, требует немалого ухода. Любит кудрявые и волнистые шевелюры, не подойдёт для прямых волос.

8 Причёска «Модифицированный Скриллекс»

Подойдёт парням, которые не боятся рисковать. Лучше всего будет смотреться у мужчин с прямыми или волнистыми волосами, средней толщены, не подойдёт для слишком текстурированных волос с завитками.

9 Причёска Джеймса Бонда.

Для любителей утончённого стиля. Подходит для прямых волос средней или небольшой длины, толстые и вьющиеся волосы не подойдут.

10 Причёска «Человека горы».

Лучше всего будет смотреться у мужчин с густой бородой. Подходит для любого типа волос.

svit24

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: