Регистрация Войти
Вход на сайт

Светлана Лобода познаёт все прелести востока (ВИДЕО)

18 января 2013 00:45

Светлана Лобода познаёт все прелести востока (ВИДЕО)Украинская исполнительница Светлана Лобода надела черную мусульманскую одежду. Как сообщают украинские масс-медиа, хиджаб певице пришлось надеть в связи с экскурсией в одну из самых красивых мировых мечетей.

Сейчас Светлана Лобода находится в Абу-Даби, где она решила отдохнуть после работы на популярном шоу «Голос. Дети» и изнурительных гастролей.

В течение 4-х дней на жарком побережье ОАЭ Лобода отдыхала довольно экстремально — она успела покататься за рулем болида Формулы-1 в парке Ferrari, где смогла разогнаться до 240км/ч.

Во время посещения мечети шейха Заеда, входящей в 5-ку самых красивых мечетей, ей пришлось надеть черный хиджаб, чтобы скрыть свою фигуру.

Заметим, на пляж Светлана смогла наконец выбраться только на 3-й день своего короткого отдыха.

svit24

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: