Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сомали перепутали боевиков с детьми (ВИДЕО)

17 января 2013 22:15

В Сомали перепутали боевиков с детьми (ВИДЕО)В Сомали представители Афганского союза обстреляли религиозную школу. В результате происшествия погибло пятеро детей, всего под обстрел попало семь человек.

Как стало известно, инцидент произошел сегодня, семнадцатого января, в деревне Легго. Военные из Афганского Союза открыли огонь по религиозной школе по ошибке, так как в то время как раз преследовали местных боевиков.

Место трагедии посетил Дахир Амин Джесов, который является представителем парламента Сомали. Он сообщил, что погибшие дети не были младше десяти лет. Обстоятельства происшествия будут расследовать.

Напомним, сегодня стало известно о казни французского заложника Дени Алекса, которую совершили сомалийские боевики, удерживающие его в плену почти четыре года.

svit24

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: