Регистрация Войти
Вход на сайт

В Москве убили Деда Хасана (ВИДЕО)

16 января 2013 20:45

В Москве убили Деда Хасана (ВИДЕО)В центре столицы РФ сегодня днем был убит Аслан Усоян, известный криминальный авторитет. Усояна в широких кругах знали под именем Дед Хасан.

Усояна ранили на ул. Поварской (Москва), вблизи одного из ресторанов. Преступник, который стрелял в Деда Хасана, скрылся в неизвестном направлении. От полученного огнестрельного ранения криминальный авторитет скончался, не доехав до больницы. Деду Хасану было 75 лет.

В результате стрельбы также ранение получила и случайная женщина. О ее состоянии здоровья пока, что не сообщается. В полиции Москвы сообщили, что проверяют версию об убийстве Деда Хасана, и от официальных комментариев отказались.

Напомним, что предыдущее покушение на Усояна было совершено 16-го сентября 2010 года в столице Российской Федерации.

 

svit24

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: