Регистрация Войти
Вход на сайт

Несчастный итальянец сбежал от агрессивной жены в тюрьму

27 августа 2014 15:32

Несчастный итальянец сбежал от агрессивной жены в тюрьмуВ Италии произошел забавный случай, который закончился серьезными проблемами для семьи, воспитывающей троих детей.

Сообщается, что 37-летний житель Рима обратился в полицию города с просьбой изменить меру наказания с домашнего ареста на тюремное заключение из-за жены, которая постоянно устраивает ему ссоры.

Мужчина заявил, что после трех месяцев домашнего ареста он больше не может находиться в четырех стенах со своей супругой, поскольку это плохо кончится для них обоих.

Также мужчина заявил, что его дети крайне плохо относятся к нему, а супруга лишь давит на его психику постоянными скандалами.

Силовые структуры приняли решение помочь несчастному мужчине, посадив его за решетку.

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: