Регистрация Войти
Вход на сайт

Слова родителей влияют на счастье детей

16 сентября 2016 03:00
Слова родителей влияют на счастье детейТо, что родители говорят своим детям и как их называют, влияет на их жизнь, здоровье и успех, уверена психоневролог Нина Ковалева. В слове заложена энергия, как позитивная, так и негативная.

Особенно плохо, когда мы упоминаем какие-то части тела и подаем такой пример детям.

Например, на зрение может влиять выражения «Глаза бы мои этого не видели», или «ненавижу». Риск для зрения могут вызывать фразы «хоть глаз выколи», «глаза на лоб полезли» и подобные.

Читайте также: Ученые объяснили, почему наша Вселенная стала прозрачной

На наш слух и слух детей могут влиять такие фразы как заявления, что они вянут, что на них вешают лапшу, хлопают ими, заявлять, что чуть не лопнули перепонки, или что больно слышать то или иное.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: