Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученый обнаружил около вулкана в Мексике два НЛО

1 мая 2017 01:40
Ученый обнаружил около вулкана в Мексике два НЛОИзвестный уфолог Скотт К. Уоринг обнаружил на записи с камер наблюдений около вулкана Колима в Мексики два НЛО. Ученый уверен, что у инопланетян есть собственная база в горе на глубине 4-5 километров.

В Мексике вулкан Колима считается самым активным. Помимо этого, он привлекает внимание уфологов, так как возле него не раз замечали инопланетную активность, проявляющуюся до, вовремя и сразу после извержения. В конце концов напротив вулкана была установлена камера видеонаблюдения для мониторинга НЛО.

Читайте также: Легендарный голливудский актер рассказал о своей встрече с НЛО

Последнюю необычную запись нашел Скотт К. Уоринг. Уфолог заметил на видеоролике яркий НЛО овальной формы. Объект появился в левой части экрана, приблизился к вулкану Колима, а затем резко пошел к основанию горы и пропал. Спустя час на кадрах появился другой НЛО с похожими характеристиками. Этот инопланетный корабль предпочел спускаться вниз под острым углом. По мнению Скотта Уоринга, оба НЛО совершали посадку на свою базу в жерле вулкана.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: