Регистрация Войти
Вход на сайт

Акупунктурная игла путешествовала по телу человека более 40 лет

3 октября 2016 15:30
Акупунктурная игла путешествовала по телу человека более 40 летПредставитель мужского пола, который жаловался на регулярные боли в спине и груди, был ошарашен, когда медицинские работники сообщили ему о том, что причиной неудобств стала игла, предназначенная для иглоукалывания.

Отмечается, что 60-летний Сюй Лонг проходил лечение иглоукалыванием еще во время прохождения армии в 1974 году. С помощью таких процедур мужчина хотел избавиться от невыносимых болей в желудке. Как стало известно позже, сама игла просуществовала в организме Лонга около 40 лет.

По словам пациента, Сюй обращался к помощи врача-акупунктурщика всего один раз. Оказалось, что пройти сеанс иглоукалывания мужчине предложил его военный врач. Лонг признается, что процедуры значительно улучшили состояние его здоровья, в частности, боли прошли уже после первого посещения больницы.

Читайте также: В Китае открылся стеклянный туалет в экопарке на озере Шиянь

В ходе проведения рентгенографического обследования выяснилось, что у мужчины в животе присутствует инородное тело. Слова медиков повергли Сюй Лонга в шок. Китаец заявил, что во время иглоукалывания одна из иголок просто переломилась на 2 части, одна из которых осталась в теле мужчины на 40 лет.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: