Регистрация Войти
Вход на сайт

У Microsoft появятся новые логотипы

29 апреля 2013 22:45
---

У Microsoft появятся новые логотипыНа картинке можно увидеть чертежи для новых логотипов Microsoft.

Это новые конструкции для Bing (слева) и другого продукта Microsoft (предположительно, Skype), которые компания разрабатывает в рамках своей общей программы по обновлению программного обеспечения для ребрендинга.

Новые логотипы будут выглядеть более современно и принесут что-то свежее в работу системы. Сохраняя предыдущие конструкции, Microsoft показывают, что технологический гигант не боится попробовать что-то новое.

Новые конструкции были частью презентации нового дизайна Windows Phone, созданного студентом Альбертом Нойзом и Тоддом Симмонсом, креативным директором Wolff Olins. Пара занимается созданием нового стиля для Microsoft. Симмонс также сказал, что Xbox, Bing, Skype – все эти сервисы в ближайшее время получат обновленные логотипы.

Microsoft уделили особое внимание определенным брендам во время разработки новых логотипов. Компания призналась, что хочет создать что-то запоминающееся, хочет вызвать у своих пользователей новые ассоциации и вдохновлять их в повседневной жизни.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: